Ottoman Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire » Золотые ворота » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ottoman empire
●      ●      ●      ●     ●      ●      ●      ●     ●      ●      ●      ●      ●      ●
http://68.media.tumblr.com/6cc371e56d75cbc2de797225af302021/tumblr_o8mimuhtfz1rd81odo6_250.gif http://68.media.tumblr.com/1003b6789c05154f0d603aa77d8615c2/tumblr_o8mimuhtfz1rd81odo7_250.gif
Псевдоисторическая ролевая
в центре которой традиции и культура Османской Империи XVI века.

Рейтинг игры — NC-17 || Мастеринг — смешанный || Система игры — эпизодическая

●         ●         ●        ●         ●         ●        ●         ●         ●
чтобы придержать роль и внешность необходимо заполнить шаблон:

Код:
имя персонажа [внешность] » ник
придержанные роли и внешности

Нилюфер Хатун [Селен Озтюрк] » Нилюфер Хатун

0

2

Ассаляму алейкум! С открытием вас! Хотелось бы узнать, а матчасть какая-то намечается? Сюжет, уточнения по вашему прекрасному миру? Спасибо за ответы.

0

3

кунжутный рулет написал(а):

Ассаляму алейкум! С открытием вас! Хотелось бы узнать, а матчасть какая-то намечается? Сюжет, уточнения по вашему прекрасному миру? Спасибо за ответы.

Доброго дня. Всё будет, разумеется. По тех. причинам ещё не можем всё перенести)
Возможно, вас заинтересовала роль?)

0

4

Султан Явуз Хан, приятная новость. Буду ждать.
Насчет роли пока неопределенность. У вас уже многие заняты. Нас трое мы в тельняшках и мы хотим действий, чтобы игра была насыщенной с интригами, которые сами можем себе организовать в принципе, но главное, чтобы на это все был зелёный свет. Не хочется играть пустую болтовню и поедание рахат лукума. Лично я взял бы роль шехзаде, один из моих соигроков желает сыграть мать, а другой хочет женского персонажа (возможно ребёнка).

0

5

кунжутный рулет, пустой болтовни не будет, у нас есть с Османом планы, поэтому будет много интриг)
у нас есть свободная роль третьего Шехзаде, которого будет рады видеть. Мать Султана, верно я понял?) С ребенком будет сложнее, у нас нет таких, но если говорить о женском интересном персонаже, то есть воспитанница Валиде Султан, для которой тоже есть своя линия)

0

6

Султан Явуз Хан, я присмотрюсь к третьему шехзаде. Что за линия с воспитанницей или это лучше обсудить в более приватном уголке? Могу оставить свой вконтакт.
Мать имелась ввиду не Валиде, а в принципе, материнские чувства. Возможно женщина потерявшая своего шехзаде и теперь опекает другого или помогает его матери. В общем, думаю, в скором времени игрок сам дойдет и расскажет, чего желает.

0

7

кунжутный рулет, добрый день)

кунжутный рулет написал(а):

Мать имелась ввиду не Валиде, а в принципе, материнские чувства. Возможно женщина потерявшая своего шехзаде и теперь опекает другого или помогает его матери.

возможно, игрока заинтересует данная заявка - Нурбахар Хатун, она и её сын упоминаются в истории нескольких персонажей.

0

8

кунжутный рулет, Гюльбахар уже дала ссылку на персонажа, который подошел удачно под ваше краткое описание, за что ей спасибо)
подобный персонаж имеет место быть, так как непосредственно связана она с Дильшах, а с этой дамой интриг будет предостаточно.)
планировалось выдать милую принцессу за одного из Шехзаде и совсем скоро в этом плане начнется война, так как слишком много желающих на то, чтобы выдать свою протеже за одного из наследников.

0

9

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вписать собственного персонажа-наложницу, которая заинтересовала бы кого-то из имеющихся мужчин и могла бы претендовать на интересную сюжетную ветку. Опыт игры и знание мира на приличном уровне. На отношеньках не зациклена.
Заранее благодарна при любом исходе

0

10

Ориентал, добрый вечер, в ожидании ответов от мужчин могу посоветовать ознакомиться с двумя заявками:
Муаззез Хатун от Шехзаде Османа
Айше Султан от Шах Султан, для Шехзаде Орхана

0

11

добрый вечер, в ожидании ответов от мужчин могу посоветовать ознакомиться с двумя заявками:

Спасибо вам за быстрый отклик, но обе дамы не запали в душу. Смиренно подожду ответа мужчин и спокойно отнесусь к незаинтересованности моей персоной в случае чего)))

0

12

Ориентал написал(а):

Доброго времени.

Доброго вечера, уважаемая) Приятно, что наш форум заинтересовал вас.
Возможно, есть конкретные внешности, которые вдохновляют вас и одна из них может быть на будущем персонаже.
Уточните их, да и я полагаю, внешности на представленных выше дам подлежат смене, необходимо пообщаться с заказчиками)

0

13

Внешности есть, безусловно, но больше цепляет возможность сыграть конкретный концепт. С огромным удовольствием взла бы юную княжну, которую прислали в дар кому-то из династии, и девушка с таким порядком вещей была бы в корне несогласна. Вероятно, она по воспитанию и вере мусульманка, но этакий буревестник среди гнезда гагар. Но это только один вариант.
Возвращаясь к вопросу внешностей, подбирать буду уже исходя из персонажа, но что-то незаезженное и, вероятнее всего, не из вв

0

14

Ориентал написал(а):

Внешности есть, безусловно, но больше цепляет возможность сыграть конкретный концепт. С огромным удовольствием взла бы юную княжну, которую прислали в дар кому-то из династии, и девушка с таким порядком вещей была бы в корне несогласна. Вероятно, она по воспитанию и вере мусульманка, но этакий буревестник среди гнезда гагар. Но это только один вариант.
Возвращаясь к вопросу внешностей, подбирать буду уже исходя из персонажа, но что-то незаезженное и, вероятнее всего, не из вв

Прошу прощения за задержку с ответом. Написал Осману, сегодня он обязательно зайдет в гостевую.)

0

15

Ориентал написал(а):

Внешности есть, безусловно, но больше цепляет возможность сыграть конкретный концепт. С огромным удовольствием взла бы юную княжну, которую прислали в дар кому-то из династии, и девушка с таким порядком вещей была бы в корне несогласна. Вероятно, она по воспитанию и вере мусульманка, но этакий буревестник среди гнезда гагар. Но это только один вариант.
Возвращаясь к вопросу внешностей, подбирать буду уже исходя из персонажа, но что-то незаезженное и, вероятнее всего, не из вв

Доброго времени!
Один момент - если по воспитанию и вере ваша наложница изначально была мусульманкой, тогда наложницей её делать нельзя - только женой. Мусульманки по рождению считаются свободными женщинами, т.е. силой брать их себе в гарем нельзя. А тут уже сложности получаются)
В принципе, если желаете, могу взять к себе под крыло в свой гарем как подарок. Приму любую внешность, только чтобы подходила под исторические реалии - так и с графикой сложности не возникнет а еще я люблю исторические сериалы, просто не могу

0

16

Я в курсе по поводу масульманок. Но исторический факт: была Махидевран, изначально прозванная Гюльбахар, если мне не изменяет память, и она была урожденной мусульманкой. Подозреваю, подобные упущения в практике были.
А касаемо гарема. Попасть в него еще не значит получить интересную сюжетную ветку. За что обычно разворачиваются женские противостояния?
Но, если все сложно, то не стану никому забивать голову. Спасибо за уделенное время

0

17

Ориентал написал(а):

Я в курсе по поводу масульманок. Но исторический факт: была Махидевран, изначально прозванная Гюльбахар, если мне не изменяет память, и она была урожденной мусульманкой. Подозреваю, подобные упущения в практике были.

кажется, по истории она была первой женой Сулеймана, просто в сериале об этом не рассказывается. тут может возникнуть вопрос: если он спокойно женился на Махидевран, то почему все так осуждали его брак с Хюррем? потому, что она была изначально женщиной несвободной, наложницей, а на таких обычно Султаны не женились. плюс новый титул Хасеки)

Ориентал написал(а):

А касаемо гарема. Попасть в него еще не значит получить интересную сюжетную ветку. За что обычно разворачиваются женские противостояния?

о, тут целое раздолье) можно разделить виды противостояний на три категории: мужчина, дети, смерть. первый вид - естественно, за сердце господина, за возможность быть с ним рядом, если тут вдруг займет трон, активная помощь в этом. дети - за право первенства, рождения сыновей, право называть своего сына первым наследником (как Сулейман говорил о том, что хотел бы после своей смерти видеть на троне Мехмета, несмотря на то, что Мустафа старше). смерть - тут скорее за право освободиться от гаремных оков, убить господина, шпионить на другую сторону. в общем, интриги-скандалы.
вы вправе выбрать любую сторону и любой сюжет, который понравится/придумается, можете зарегистрироваться под любым именем и написать мне в лс, если возникли еще вопросы или хочется обсудить эту историю.

0

18

Не была она первой женой в нормальном понимании этого слова, ибо хальвет с не проводили. Вообще султана никто не мог обязать заключать брак. А положение супруги было заработано исключительно вниманием султана и рождением наследника. И сериал я в расчет не буру, как известно, экранизации часто многое не учитывают.

Свои задумки изложу ночью в лс, сейчас убегаю из дома, неудобно будет толково все расписывать. Если никто не против, естественно

0

19

Извиняюсь за неточности. Никяха не было, а хальветы были, отвлекли, сморозила глупость

0

20

Здравствуйте, заинтересовала заявка Гюльбахар Султан на служанку-подругу с внешностью Селен Озтюрк. Прежде чем, писать анкету, наверное лучше обратиться к автору заявки?)

0

21

Нилюфер, доброго вечера!
Рады, что наш форум вас заинтересовал)
Да, вы можете сразу регистрироваться и писать в лс нашей весенней розы : )

0

22

Султан Явуз Хан, спасибо)
Придержите пожалуйста

Код:
Нилюфер Хатун [Селен Озтюрк] » Нилюфер Хатун

+1

23

Нилюфер Хатун, заворачиваю с:
добро пожаловать : )

0

24

Добрый вечер)
Слежу за вами еще с тестовика, и некоторые лица кажутся подозрительно знакомыми с прошлых форумов по данной тематике. Кто-нибудь из здесь присутствующих узнает Махиэнвер хатун?)

0

25

птичка написал(а):

Добрый вечер)
Слежу за вами еще с тестовика, и некоторые лица кажутся подозрительно знакомыми с прошлых форумов по данной тематике. Кто-нибудь из здесь присутствующих узнает Махиэнвер хатун?)

Да (:

0

26

Примите блудную дочь?)

0

27

птичка написал(а):

Добрый вечер)
Слежу за вами еще с тестовика, и некоторые лица кажутся подозрительно знакомыми с прошлых форумов по данной тематике. Кто-нибудь из здесь присутствующих узнает Махиэнвер хатун?)

помним помним  http://s1.uploads.ru/i/5fCSN.gif

0

28

птичка, ты разбила мне сердце, но я буду рада тебя вновь видеть  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

29

Буду исправляться, ждите))

0

30

Доброго времени суток, дивные! Скажите, а где можно посмотреть матчать? Не нашла...

0


Вы здесь » Ottoman Empire » Золотые ворота » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно